设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201807301627856 提交时间: 2018/7/30 16:32:08
主题: 阳谷高速公路走向
内容: 如果阳谷政府申请阳谷西湖至德郓高速东阿青兰高速链接,阳谷台前政府申请德郓高速再从阳谷向南过黄河走范台梁高速公路黄河大桥(合用),向南至郓城,阳谷台前东南西北就更完美了。(现在东平梁山都在争取)
回复单位: 县发改局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络