设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201807300927850 提交时间: 2018/7/30 9:37:30
主题: 金紫南苑小区北门十字路口停车问题
内容: 金紫南苑小区A区和B区北门的十字路口,南北两边停的都是车,东西方向的行人及车辆无法看到南北行驶的车辆,有很大的安全隐患,希望能整治一下。
回复单位: 县交警队 回复时间: 2018/8/2 17:39:32
回复内容: 您好!对于您的提议,已安排城区中队加强对道路停车安全管理,规范停车秩序,清除安全隐患
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络