设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要投诉我要投诉
查询码:   
查询码: 201807271227832 提交时间: 2018/7/27 12:39:52
主题: 狮子楼完全小学2017年违规骗取招生
内容: 《狮子楼完全小学》在2017年招生时承诺。小学六年级毕业后《狮子楼完全小学》负责把学生分配到《城镇中学和谷山中学》现在学校违背承诺,不给分配到《城镇中学和谷山中学》
回复单位: 县教育局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络