设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:首页 > 我要求助我要求助
查询码:   
查询码: 201807080727726 提交时间: 2018/7/8 7:39:36
主题: 政府购岗
内容: 阳谷政府购买岗位考试准考证错过了打印时间咋办?该能打印吗?
回复单位: 县人社局 回复时间: 2018/7/11 15:08:05
回复内容: 电话咨询考试招生简章电话。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络